bookmark
15:34 07.10.2016

В Якутске заключили под стражу 33-летнего педофила, совратившего 13-летнюю девочку

Ранее наш сайт сообщил о том, что 1 октября 2016 года мужчина в одной из гостиниц города Якутска вступил в интимные отношения с 13-летней девочкой, с которой познакомился за день до визита в гостиницу.

Обеспокоенные ночным отсутствием дочери, ее родители обратились в полицию.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями личность мужчины был установлена. Им оказался рабочий одного из предприятия столицы республики.

Следователи установили, что летом 2016 года он привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. Тогда Якутским городским судом было вынесено постановление о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон.

Как сообщает пресс-служба Якутского городского суда РС(Я), вчера судом было рассмотрено постановление следователя СО по г. Якутск СУ СК России по Республике Саха (Якутия) о возбуждении ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу гражданину К., подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ. По результатам рассмотрения ходатайства следователя, суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют