bookmark
13:27 21.10.2016

Школьники поздравили ветерана тыла с 95-летием

РИГ SAKHAPRESS.RU 95-летний юбилей - это большая дата для человека, всем ветеранам достигшим 90 и более лет, вручаются поздравительные открытки от Президента Российской федерации Владимира Путина и Главы Республики Саха (Якутия) Егора Борисова.

Так, 19 октября исполнилось 95 лет ветерану тыла Анне Бритых, проживающей в Октябрьском округе. Ее желанием в юбилейный год стало – поздравление детей. И управление Октябрьского округа решило исполнить ее желание и в этом помогли школьники Городской классической гимназии, которые с удовольствием согласились поздравить ветерана.

Школьники подготовили юбиляру своими руками интересное дерево пожеланий, на каждом листочке которого каждый школьник написал свое пожелание и поздравление Анне Потаповне. Юбиляр была тронута вниманием и поздравлением детей, дети с удовольствием слушали ее рассказы.

Управление Октябрьского округа очень признательно руководству Городской классической гимназии и родителям за патриотическое воспитание своих детей, за поддержку и сотрудничество.

Управление Октябрьского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют