bookmark
14:09 21.10.2016

Расчленявшая животных студентка хвасталась своими «подвигами» в институте

В Хабаровске сегодня пытаются разобраться в дикой истории. C соцсетях стали появляться фото и видео издевательств и даже убийств домашних животных. Сцена поражает своей жестокостью. Шокированные пользователи провели собственное расследование и по косвенным признакам вышли на аккаунты предполагаемых живодерок, сообщает ntv.ru.

За мучениями животных, возможно, стоят две молодые девушки. Их опознали те, кто пристраивал собак и кошек «в добрые руки», не подозревая, каким пыткам подвергнут питомцев новые хозяйки. В полиции начали проверку, а одна из предполагаемых виновниц утверждает, что ее подставили.

После всплеска волны общественного возмущения одна из девушек написала в соцсетях, что ее подставили и что это не ее материалы. Но многие не поверили, в том числе в институте, где она учится.

Дарья Степанцова, хозяйка приюта для бездомных животных: «Я уверена, что они это делали. Мы сравнивали одежду, татуировки, даже пистолетик с которым они позируют, это не фотошоп. Сейчас одна девочка, конечно, слилась, говорит, что взломали аккаунт, а вторая не скрывает, говорит, меня не посадят. Она настроена что она права и будет делать это дальше».

В институте, где учится одна из девушек, говорят, что она рассказывала о своих «подвигах» в общежитии. Вероятно, не очень подробно, потому что фотографии стали шоком для всех.

Семен Зикунов, студент: «Мой одногруппник живет с этой девушкой в одной комнате, и она частенько рассказывала об этом всем. Он узнал об этом сегодня и пришел сегодня весь на нервах и рассказал всем остальным».

Московский психолог Владимир Файнзильберг, увидев кадры расправ над животными, заявил, что их совершали, по-видимому, люди с глубоким психическим расстройством. Он напомнил, что именно с издевательств над животными начинали маньяки Чикатило и Пичужкин, убившие десятки людей.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют