bookmark
18:00 21.10.2016

Осенний День именинника на территории мкр. Кангалассы

РИГ SAKHAPRESS.RU 21 октября в Доме культуры «Горняк» прошла празднично-развлекательная программа, посвященная осеннему Дню именинника, которую посетила сама «матушка Осень».

Кто не любит день рождения?! Особенно, в детстве! Ощущение чего-то очень радостного, грандиозного, яркого охватывает тебя задолго до самого праздника. А когда приходит этот день, даже самая хмурая погода не может его омрачить. Вот и для детишек микрорайона Кангалассы прошел праздник, которого все ждали несколько дней – «День именинника». И не простой день!!! Тат как поздравляли всех осенних именинников - детей микрорайона, а развлекательная программа прошла для всех присутствующих.

21 октября в Доме культуры «Горняк» прошла празднично-развлекательная программа, посвященная осеннему Дню именинника, которую посетила сама «матушка Осень». Поздравив именинников, Осень провела интереснейшие игры не только для детей, но и для их родителей.

А какое детское мероприятие обходится без праздничного стола? Ни какое! После участия в увлекательных и веселых играх наши участники были приглашены к столам для чаепития.

Еще раз поздравляем всех осенних именинников микрорайона Кангалассы!

Администрация мкр. Кангалассы

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют