bookmark
15:21 22.10.2016

Один человек погиб, еще один попал в кому в результате ДТП в Якутии

РИГ SAKHAPRESS.RU В результате сильного удара «Волгу» разорвало на части.

21 октября в поселке Кысыл-Сыр Вилюйского района Якутии в 17 часов 12 минут на улице Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «ГАЗ-31029», в результате которого погиб пассажир «Волги» 21-летний местный житель, еще два человека, находящиеся в машине, получили травмы различной степени тяжести, сообщил источник в районном управлении внутренних дел.

Сообщается, что выживший водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения, как и другой пассажир, которого в состоянии комы отправили в Вилюйскую центральную районную больницу. Погибший молодой человек Д. Рыжков 1995 года рождения скончался от полученных травм на месте аварии.

По словам местных жителей, автомобиль попал в аварию на опасном сужении участка улицы Ленина, где есть примыкание дороги под углом 90 градусов. Именно на этом участке машину выбросило на обочину. В результате сильного удара «Волгу» разорвало на части, передает yakutsk.ru.

«По вечерам на этом пятаке часто можно увидеть дрифтующие машины, возможно, ребята пытались выполнить крутой разворот», -- говорит местный житель. В настоящее время полиция проводит доследственную проверку, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют