bookmark
09:51 24.10.2016

Невзоров: Я рад, что Моторолу ликвидировали

«Я рад, что этого террориста ликвидировали. К сожалению, это все произошло не так, как бы хотелось, но это произошло. Кстати, мне интересно, приготовили ли ему место в Мавзолее или обойдутся каким-нибудь более скромным местечком», — сказал Невзоров в эфире «Эха Москвы» в ходе обсуждения гибели ополченца, сообщает rosbalt.ru.

Также публицист отметил, что, по его мнению, Арсена Павлова убили «свои». «Понятно, что это были свои, понятно, что был абсолютно охраняемый дом; что для того, чтобы заминировать этот лифт, нужно было иметь все разрешения и все допуски, потому что это были долгие работы рядом в помещениях, где шахты мусоропровода шли», — сказал он.

Власти ДНР обвинили в смерти Моторолы Украину.

Тем временем, на самой Украине собираются возбудить уголовное дело по факту гибели Моторолы.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос считает уместным открытие уголовного производства по факту смерти одного из лидеров донецких ополченцев Арсена Павлова (известный как Моторола), об этом он заявил в эфире канала "112.Украина".

"Согласно нормам права, мы обязаны по каждому гражданину Украины и за каждое преступление на территории Украины проводить расследование. Я думаю, было бы уместно зарегистрировать производство по факту смерти", - сказал Матиос, передает planet-today.ru.

Как сообщалось ранее, Павлов (Моторола) был убит 16 октября вечером в собственном доме в результате взрыва бомбы в лифте, в котором он в тот момент находился. В министерстве обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики обвинили в покушении украинских диверсантов.

Глава ДНР Александр Захарченко назвал "Моторолу" близким другом и пообещал возмездие виновным в его гибели.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют