bookmark
11:04 24.10.2016

Ватикан может обладать доказательствами существования инопланетян

РИГ SAKHAPRESS.RU Инопланетяне не хотят нападать на человечество. Они хотели бы сотрудничать с людьми и предоставить им источник экологически чистой энергии.

Из последней волны электронных писем, опубликованных WikiLeaks, становится всё более и более понятным, что правительства всеми силами скрывают от людей правду о существовании инопланетной жизни. В одном же из них практически напрямую говорится о том, что конкретными доказательствами наличия на других планетах цивилизаций обладает Ватикан.

Письмо было отправлено бывшим астронавтом Эдгаром Митчеллом Джону Подесте в январе 2015 года. В нём он говорил о необходимости встретиться и обсудить осведомлённость Ватикана об инопланетянах.

Более того, эти инопланетяне не хотят нападать на человечество. Они хотели бы сотрудничать с людьми и предоставить им источник экологически чистой энергии, который позволил бы совершенно свободно путешествовать между планетами.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что эти данные пытаются скрыть. Слишком много людей при появлении такого ресурса лишатся своих должностей.

Однако движение в этом направлении явно есть. А потому, вполне вероятно, информация о неземных формах жизни когда-нибудь станет доступна не только для ограниченного круга лиц, но и для широкой публики. И предугадать последствия таких знаний весьма непросто, передает planet-today.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют