bookmark
00:00 25.10.2016

Работник новосибирского аэропорта украл из багажа якутянина почти полтора миллиона рублей

РИГ SAKHAPRESS.RU В отдел полиции аэропорта "Толмачево" о пропаже сообщил житель Якутии, который после перелета не обнаружил в своем багаже указанную сумму.

Бывшего работника новосибирского аэропорта «Толмачево» будут судить за кражу 1,4 млн рублей из багажа пассажира. Как сообщает МВД, в отдел полиции аэропорта о пропаже сообщил житель Якутии, который после перелета не обнаружил в своем багаже указанную сумму. Был задержан подозреваемый — им оказался 33-летний житель Новосибирской области, который работал приемосдатчиком груза и багажа в «Толмачево», передает regnum.ru.

Следствием установлено, что половину похищенного он потратил на собственные нужды — погасил кредиты, купил одежду и продукты питания, а оставшиеся деньги закопал в лесу неподалеку от своего дома. В указанном месте сотрудники полиции обнаружили оставшиеся 755 тысяч рублей.

Оказалось, что это не первая кража теперь уже бывшего работника аэропорта Новосибирска. Ранее он совершил хищение косметической продукции из багажа рейса «Новосибирск-Якутск». Ущерб от этой кражи оценили в четыре тысячи рублей.

Мужчине предъявлено обвинение, он уволен, а дело направлено в суд.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют