bookmark
09:50 25.10.2016

Закрой личико! Муж развелся, увидев жену без косметики

РИГ SAKHAPRESS.RU Житель ОАЭ был шокирован видом его благоверной без боевого раскраса.

Комичная и одновременно грустная история произошла на днях в Арабских Эмиратах. Супруг разглядел истинное лицо, в прямом смысле этой фразы, жены лишь спустя полгода после бракосочетания. Увиденное поразило его настолько сильно, что он незамедлительно решил подать на развод, сообщает wday.ru.

Момент истины настал во время семейного отдыха на одном из курортов страны. Молодые люди весело проводили время: загорали, купались. Однако вместе с заботами и стрессами нежные воды Индийского океана смыли с девушки всю ее красоту.

Оказалось, что ресницы барышни не свои родненькие, а накладные, невероятный цвет глаз не более чем эффект линз. Кроме того, под слоем косметики обнаружились следы многочисленных и, судя по всему, не совсем удачных пластических операций. Ошарашенный муж не смог смириться с естественным обличием супруги и подал документы на развод с формулировкой «обманут искусственной красотой».

Доподлинно неизвестно, какими частями тела супруги он был так увлечен все эти полгода, коль обратил внимание на лицо только сейчас. Также неясно, есть ли у несчастного еще супруги в гареме, чтобы утешить мужа в столь нелегкий час

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют