bookmark
17:14 25.10.2016

В турецком курортном городе Анталия произошел мощный взрыв

Мощный взрыв произошел в турецком курортном городе Анталья на автопарковке у здания торгово-промышленной палаты. От 10 до 12 человек пострадали, сообщил в эфире телеканала NTV мэр города Мендерес Тюрель, "угрозы жизни раненых нет", сообщает expert.ru со ссылкой на ТАСС.

По словам Тюреля, ока есть информация, что взорвалась машина, стоявшая на парковке торгово-промышленной палате. "Взрыв был мощный. Есть вероятность, что это было вызвано технической поломкой", - сказал он. Тюрель сообщил, что "пострадали 10-12 человек.

Губернаторство Антальи, сообщило также, что пострадавшие - это сотрудники палаты, получившие ранения от разбитых взрывом стекол. Все они доставлены в больницы, угрозы жизни нет, сообщают турецкие власти. С

Район взрыва оцепили силы безопасности, ведутся следственные мероприятия. Ранее телеканал CNN Turk сообщил, что Тюрель также рассматривает версию теракта.

Как сообщил ТАСС вице-консул РФ в Анталье Алексей Шиванов, "данные о возможных пострадавших среди россиян не поступали, дипломаты выясняют подробности".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют