bookmark
17:30 25.10.2016

Евгений Чекин: «Предстоит напряженная, серьезная работа»

РИГ SAKHAPRESS.RU Премьер Якутии подчеркнул необходимость повысить эффективность деятельности правительства.

«Я очень благодарен консолидированной позиции Государственного Собрания (Ил Тумен). Предстоит напряженная, серьезная работа. Все мы понимаем, что идет бюджетный процесс, конец года, формирование бюджета на предстоящую трехлетку. От нас ждут результатов, поэтому в ближайшее время мы на уровне правительства будем рассматривать перспективные изменения и направления», - прокомментировал вновь назначенный Председатель Правительства Якутии Евгений Чекин журналистам сразу после пленарного заседания Государственного Собрания республики.

Премьер Якутии подчеркнул необходимость повысить эффективность деятельности правительства. Касательно кадровых и структурных изменений, Евгений Чекин отметил, что в ближайшее время планируются изменения с точки зрения совершенствования подходов к работе.

Отметим, что народные депутаты республики дали согласие Егору Борисову на назначение Евгения Чекина председателем правительства региона. Указом Главы Якутии №1448 от 25 октября он назначен председателем правительства республики, сообщает Управление по работе со средствами массовой информации Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют