bookmark
00:23 26.10.2016

Дочь российского миллиардера оправдалась за свою нелюбовь к «Рашке»

22-летняя дочь олигарха Мусы Бажаева и студентка МГИМО Элина поспешила оправдаться за свое высказывание в социальной сети о том, что «везде лучше, чем в Рашке». Опровергающее какой-либо намек на нелюбовь к своей стране сообщение девушка опубликовала все там же — на своей странице в Ask.fm, назвав общественную реакцию провокацией.

«Откровенная провокация, выдуманная из ниоткуда. Говоря о том, что не хочу в Москву, я уточняла, что именно меня гнетёт: погода и пробки. Никогда я не говорила плохо о России в целом ни в соц.сетях, включая эту, ни за их пределами. Когда меня просят посоветовать университет в Москве, я руками и ногами за МГИМО, а нашего президента всегда называла лучшим. Всё это здесь есть. Поэтому раздуть из моей нелюбви к серому небу ненависть к моей Родине как минимум непрофессионально, а как максимум — безнравственно и безрассудно», — приводит «Лайф» слова Бажаевой.

Напомним, в социальной сети впечатленная свадебным путешествием по США Элина, отвечая на вопрос подписчика «где лучше, в США или в Рашке?», ответила весьма категорично: «везде лучше, чем в Рашке», отметив, что только «при одной мысли о Москве ей становится дурно». Высказывание вызвало небывалый резонанс в Сети. По данным агентства, интернет-пользователи советовали девушке больше не появляться в России, а депутат Виталий Милонов сообщил, что даже ноги Бажаевой не будет в МИД России.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют