bookmark
09:39 27.10.2016

Хабаровская живодерка с родителями бежит в Читу

РИГ SAKHAPRESS.RU Девушка рассчитывает, что в новом городе ей удастся затеряться - однако благодаря соцсетям и СМИ ее уже знает вся страна. И этой известности не позавидуешь.

Рунет облетело сообщение о том, что юная садистка Алина О. перебирается в Читу с родителями, которые полностью встали на ее сторону и упрекают возмущенных земляков и еще полстраны в травле "бедной девочки".

Как оказалось, отец девушки – полковник О. подал рапорт на перевод на такую же должность, но в другой город. Однако в сети активисты требуют, чтобы его вообще сняли с должности как человека, не способного нести ответственность даже за собственную дочь.

Недавно в Хабаровске прошло судебное заседание, после которого было объявлено обвинение в сторону обеих девушек. Алина О., надеявшаяся остаться свидетелем, также была переквалифицирована судом в обвиняемую. Сейчас же, несмотря на домашний арест, выданный девушкам, Алина пакует чемоданы в Читу, которая, кстати, почти вдвое меньше Хабаровска и, соответственно, вдвое меньше подходит для убежища.

На счету девушек более двадцати убитых собак и кошек, которых они забирали в «добрые руки». При этом неясно, на что рассчитывает О., оставляя за спиной свою подельницу Алену С., которая едва ли промолчит, видя, как ее "подруга" бежит как крыса, пишет ИА Дейта.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют