bookmark
11:38 27.10.2016

В Якутске наркоманы оказали сопротивление сотрудникам полиции

В ходе проведения операции «Мак-Регион» сотрудниками ОНК МУ МВД России «Якутское» возле дома по ул.Семена Данилова в целях проверки оперативной информации была остановлена автомашина «Тойота Краун».

Злоумышленники оказали активное сопротивление сотрудникам полиции. Пытаясь выиграть время, они заблокировали двери автомобиля и принялись уничтожать наркотические вещества. Когда сотрудникам полиции удалось открыть двери автомашины, мужчины продолжили оказывать неповиновение. Полицейским пришлось применить физическую силу, чтобы вытащить наркопотребителей из салона автомобиля.

В ходе досмотра автомашины у водителя был обнаружен и изъят полимерный пакетик с порошкообразным веществом белого цвета весом более одного грамма. У пассажира был обнаружен и изъят бумажный сверток с аналогичным веществом, вес которого составил 0,3г.

Водитель - 27-летний уроженец Кобяйского района ранее судим за разбой и кражу, 26-летний пассажир к уголовной ответственности не привлекался. Проведенная экспертиза показала, что изъятым веществом является «спайс».

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- По данному факту проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовных дел.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют