bookmark
16:59 27.10.2016

Студенческий портал www.s-vfu.ru/stud

Только представьте, сколько времени вы тратите на поиск информации! На это порой уходят часы драгоценного времени, которые вы могли бы посвятить своим близким или, например, походу в спортзал. Для того чтобы студенты не тратили время впустую, Северо-Восточный федеральный университет создал и запустил уникальный портал www.s-vfu.ru/stud, где можно найти всю самую необходимую и актуальную информацию. Отныне он всегда с вами - в смартфоне, планшете, ноутбуке, персональном компьютере.

Для начала работы с порталом пройдите регистрацию в www.s-vfu.ru/stud. Программу можно установить на пяти различных устройствах. Она включает в себя один терабайт памяти в облачном хранилище, которыми можно пользоваться абсолютно бесплатно!

С помощью портала www.s-vfu.ru/stud вы всегда будете в курсе своего расписания и успеваемости. В личном кабинете вы найдете электронный учебный план, со списком дисциплин, которые вам предстоит изучить на протяжении обучения, узнаете какие экзамены и зачеты на том или ином курсе вам предстоит сдать, а также получите возможность заказывать электронные учебники и книги в библиотеке.

Здесь вы сможете узнать все о факультативах Северо-Восточного федерального университета и записаться на любой из них в удобное для вас время. Заполните в личном кабинете информацию о достижениях в спортивных, творческих и других мероприятиях, подкрепив ее сканами дипломов и сертификатов. И получите возможность подать заявление на повышенную стипендию онлайн, одним нажатием кнопки!

Система поможет связаться с куратором, который будет следить за заполнением ваших данных и помогать вам. Кроме того, каждый пользователь портала, в случае необходимости, через личный кабинет, сможет анонимно обратиться за психологической помощью.

Не упустите важный факт - с помощью логина и пароля портала вы сможете пользоваться бесплатной Wi-Fi сетью университета.

Портал является лишь небольшой частью проекта в электронной информационной образовательной среде Северо-Восточного федерального университета.

Добро пожаловать на www.s-vfu.ru/stud !

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют