bookmark
09:15 28.10.2016

«Секрет» успеха прост: знай свое дело досконально

РИГ SAKHAPRESS.RU Зинаиде Ивановне Трофимовой, инженеру-инспектору теплотехнической группы Якутского отделения Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго», присвоено почетное звание «Заслуженный работник энергосистем Востока».

Без малого четыре десятка лет она трудится в отрасли. Из них 18 – инженером теплоинспекции.

Зинаида Ивановна -- ключевой специалист в области теплоснабжения Якутска в Якутском отделении Энергосбыта. Благодаря конструктивному подходу к решению проблем, связанных с качественной поставкой тепловой энергии и горячего водоснабжения, Зинаида Ивановна внедрила оптимальную схему, позволяющую обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение потребителей. Её требования к абонентам по выполнению технических мероприятий по совершенствованию работы систем теплопотребления аргументированы, она добивается, чтобы потребители выполнили их в полном объеме.

Мастер своего дела, она всегда умеет достичь поставленных целей. И как результат: уровень оплаты текущего потребления за энергоресурсы на ее участке. Он – стабильно один их самых высоких. Зинаида Ивановна активно участвует в распространении новейших достижений в области внедрения энергосберегающих технологий, разрабатывала мероприятия по оптимизации и эффективной работе систем горячего водоснабжения.

Быть неравнодушным к делу, которым занимаешься, знать его досконально, и тогда оно обязательно будет спориться – вот «секрет» мастера. Опытный наставник молодежи она охотно делится знаниями и регулярно проводит техническую учебу для молодых специалистов.

Сотрудники «Якутскэнерго» с гордостью за коллегу поздравляет Зинаиду Ивановну с присвоением заслуженного звания и желают доброго здоровья, благополучия и долгих лет, а также продолжения успешной работы на благо жителей республики.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют