bookmark
10:27 28.10.2016

Подозреваемый в убийстве полицейского села Сасыр дал признательные показания

РИГ SAKHAPRESS.RU В ходе драки подозреваемые повалили полицейского на пол, достали нож и жестоко расправились с полицейским.

На прошлой неделе тихое село Сасыр Момского взбудоражило убийство местного участкового. Тело полицейского с ножевыми ранениями было обнаружено прямо на рабочем месте. Подозреваемый задержан и уже дает признательные показания, сообщает НВК "Саха".

Пока доподлинно неизвестно, что двигало убийцами, но в ночь на 18 октября двое местных жителей отправились в опорный пункт полиции села Сасыр. И сразу же набросились на открывшего им дверь Василия Бурцева.

В ходе драки подозреваемые повалили полицейского на пол, достали нож и жестоко расправились с полицейским.

Тут стоит отметить, что один из участников преступления совершил суицид еще до задержания, и показания дает только один. Так что вполне возможно, перекладывание вины.

Дальше, видимо, пытаясь сокрыт свое преступление, изверги перетащили тело убитого в комнату. В настоящий момент дело передали в отдел по расследованию особо важных дел. Следователи уже провели комплекс неотложных следственных действий – осмотр места происшествия, допрошены подозреваемый и свидетели.

Каналу НВК "Саха" удалось получить эксклюзивное видео с проверки показаний на месте одного из убийц.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют