bookmark
15:53 11.11.2016

В Усть-Янском районе пьяный мужчина угнал припаркованную у магазина автомашину

В дежурную часть полиции п.Усть-Куйга Усть-Янского района обратился мужчина, сообщивший, что полчаса назад его машину угнали. Неизвестный совершил угон его автомобиля «NissanTerrano». Ущерб составил 350 тысяч рублей.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» установили местонахождение машины и подозреваемого. Им оказался безработный 49-летний уроженец Усть-Янского района, ранее не судимый.

Как стало известно, потерпевший припарковался и зашел в магазин. Там он провел немало времени, так как, разговорился со знакомыми и совершал покупки. В это время подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проходил мимо магазина, рядом с которым увидел припаркованный автомобиль. Подойдя ближе, он заметил, что одно из окон приоткрыто. Воспользовавшись этим, злоумышленник проник в салон и угнал чужую автомашину. По словам подозреваемого, он был уставший и хотел быстрей добраться до дома.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Автомобиль возвращен владельцу. Проводится процессуальная проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют