bookmark
11:15 04.12.2016

Ольгу Бузову взломали хакеры: фото и видео голой Бузовой появились в интернете, интимная переписка Ольги Бузовой

РИГ SAKHAPRESS.RU Очередной жертвой хакеров стала популярная телеведущая Ольга Бузова.

Накануне в интернете были опубликованы не только фотографии и видеозаписи интимного содержания, но еще и множество моментов из личной переписки ведущей "Дома-2", сообщает newsrbk.ru.

Из провокационных материалов можно узнать, что после расставания с Дмитрием Тарасовым Ольга невероятно страдала. Она просила помощи у многих. Среди тех, кто пытался ей помочь дистанционно, оказался и популярный актер Дмитрий Нагиев. Ему Бузова, в частности, изливала душу и просила совет, как у опытного человека. Он отвечал в свойственной для себя шутливо-поучительной манере. "Я сегодня в Питер ночью. Спектакли. И в Тверь на "Физрука". Шли мне фото, видео, всё шли. Пока так. Считай, что я в армию ушёл. Спи, гуляй, дрочи. Девиз ближайших двух недель", - написал прославленный актер в ответ на просьбу о помощи со стороны Бузовой.+

Вскоре комментарий по этой крайне скандальной ситуации дал уже бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов. Он признался, что был немного удивлен, а также подчеркнул, что отныне считает себя официально свободным. В качестве причины расставания он назвал нежелание Ольги иметь детей, тогда как сам Дмитрий очень хотел ребенка от телеведущей.

Ссылку на онлайн-хранилище с пикантными фотографиями и интимной перепиской неизвестные прислали журналистам. В нём находилась папка под названием "Секрет несчастий Ольги Бузовой". В архиве присутствует большое количество скриншотов текстовых сообщений. Также журналисты обнаружили там и аудио файлы, а помимо этого нашли видеоролики, в которых на кадрах фигурирует известная телеведущая. Журналисты после получения такой интересной информации сделали вывод о том, что доступ к ней хакеры получили после взлома мобильного гаджета Ольги Бузовой.

На одном из роликов можно увидеть, как Бузова жалуется своему PR-директору, что Тарасов ей открыто изменял. Она называет футболиста различными нелицеприятными словами. Также в одном из сообщений Бузова своей свекрови написала, что разбирательство с её сыном планирует устроить через суд. Кроме того, среди материалов, которые журналистам предоставили хакеры, присутствуют и личные высказывания телеведущей, а также снимки с интимным содержанием.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют