bookmark
13:08 04.12.2016

Водитель, перегоняя автобус из Нижнего Новгорода в Якутию, погиб на трассе

РИГ SAKHAPARESS.RU В Кемеровской области выясняют обстоятельства гибели водителя автобуса, который остался ночевать в салоне, съехав с трассы в сугроб.

Тело 54-летнего водителя в салоне пассажирского транспорта обнаружили очевидцы, которые также двигались по трассе. По предварительной информации, автобус накануне вечером из-за плохой видимости на дороге федерального значения съехал в сугроб и застрял, сообщает life.ru.

— Предварительно установлено, что два автобуса двигались из Нижнего Новгорода в Республику Якутия, — сообщили Лайфу в СУ СК РФ по Кемеровской области. — Вечером один из автобусов съехал в кювет. Водители пытались вытащить его самостоятельно, а когда не смогли, приняли решение ночевать в салоне. Сегодня утром водители второго автобуса обнаружили своих коллег в бессознательном состоянии.

Мужчину спасти не удалось. По предварительным данным, он погиб в результате отравления угарным газом. Второй пострадавший находится в больнице, медики борются за его жизнь. Начата доследственная проверка.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют