bookmark
12:28 09.12.2016

Пожар унес жизнь ребенка. Родным нужна поддержка

РИГ SAKHAPRESS.RU Пожар произошел в частном доме в селе Казачье.

Родные погибшего в пожаре девятилетнего Бориса Потапова просят о помощи. Трагедия произошла в селе Казачье Усть-Янского улуса 6 декабря. Дом, в котором находились внук с бабушкой, загорелся после взрыва отопительного котла. Женщина пыталась спасти мальчика, но сама получила ожоги и с трудом выбралась на улицу, сообщает news.ykt.ru.

В этом году Боря перешел в третий класс, был хорошистом. Родные вспоминают его веселым, добрым и улыбчивым мальчиком. Он рос в полноценной семье, есть младшая сестренка.

Утро 6 декабря началось как обычно: родители ушли на работу, отвели малышку в детсад, а сын пошел в школу. В этот день Боря вернулся домой с учебы раньше – в школе объявили укороченный день из-за морозов.

Родителям Бори, по словам родственников, сейчас тяжело общаться, они находятся в глубоком стрессе. В этот момент их поддерживают родные и близкие, которые просят неравнодушных людей оказать помощь семье.

Номер карты Сбербанка 4276 7616 9292 6104, Нургатина Лира Карловна, номер мобильного 8-924-464-77-86.

Дом со всеми вещами и документами огонь уничтожил полностью. Родителям сообщили, что хоронить тело нельзя, пока не проведут судмедэкспертизу.

Сообщение о пожаре в частном доме на улице Реброва поступило спасателям в 12:43.

Фото: Боря Потапов 1 сентября 2016 года

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют