bookmark
12:52 16.12.2016

Управление Октябрьского округа отчиталось перед население за деятельность по итогам 2016 года

РИГ SAKHAPRESS.RU 15 декабря в актовом зале МОБУ СОШ №17 прошел ежегодный отчет управления Октябрьского округа по итогам деятельности за 2016 год.

В мероприятии приняли участие советник главы города Якутска Евгений Федоров, руководители структурных подразделений Окружной администрации города Якутска, трудовые коллективы предприятий и организаций округа, предприниматели и общественные организации столицы.

Перед жителями округа с докладом об основных итогах Года труда выступил новый руководитель управления Октябрьского округа Александр Ильин. Александр Александрович в своем докладе отразил результаты продуктивной работы управления за 2016 год и остановился на решении основных задач в будущем 2017 году.

После доклада руководителя, жители округа задали свои вопросы и внесли предложения по улучшению деятельности управления. В основном прозвучали вопросы по благоустройству дворовых территорий, а именно по строительству и ремонту детских площадок, общественные объединения округа внесли предложение о выделении помещения, где люди бы могли встречаться и заниматься по своим интересам.

По итогам отчета жители округа высказали свои напутственные слова новому руководителю округа, с перспективой на новые замыслы, идеи, которые будут им воплощены.

Управление Октябрьского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют