bookmark
14:03 19.12.2016

Мать пыталась вырастить успешную гимнастку с помощью голода и побоев

РИГ SAKHAPRESS.RU Девочка по секрету рассказала подруге, что ее уже несколько дней не кормили.

Шокирующая история из Омска. Сотрудники СК подключились к поиску матери юной спортсменки. К правоохранителям обратились тренеры по гимнастике. Они рассказали, что 8-летняя девочка в последнее время сильно похудела и выглядит изможденной. А на перемене она по секрету рассказала подруге, что ее уже несколько дней не кормили, сообщает ntv.ru.

Педагоги заметили, что 8-летняя Дина выглядит изможденной, а позже на ее лице и вовсе увидели синяки. В кабинете у психолога Дина призналась: побои — дело рук ее родной матери. По словам Дины, с помощью кулаков и плетки мать пытается вырастить из нее успешную спортсменку. И такие, мягко говоря, не педагогические методы использует регулярно. Наказывает за каждые сто набранных граммов и запрещает есть больше одного раза в день.

Учителя говорят, что любые вопросы о странном состоянии дочери женщину буквально выводили из себя. Полина требовала, чтобы в жизнь их семьи не вмешивались. Мол, она лучше знает, как воспитывать собственного ребенка. А однажды женщина проговорилась: она сама хотела стать знаменитой спортсменкой, но так и не смогла реализовать мечту о звездном будущем.

После заявления руководства школы в ситуацию вмешались органы опеки. Девочку решили изолировать от матери. Сама же Полина неожиданно пропала — дома ее нет, на звонки она тоже не отвечает. Поисками женщины уже занялись стражи порядка.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют