bookmark
15:55 29.12.2016

В Якутии мужчина ранил ножом своего брата-близнеца

26 декабря «скорая помощь» доставила в городскую больницу из своей квартиры 34-летнего уроженца Чурапчинского района с колото-резанным ранением в брюшную полость. Группой немедленного реагирования был установлен подозреваемый. Им оказался родной брат-близнец пострадавшего. Выяснилось, что мужчины проживали вместе и проводили вечер, распивая алкогольные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора на бытовой почве, во время которой подозреваемый ударил брата ножом в живот.

В настоящее время проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Уважаемые граждане! МВД России по Республике Саха (Якутия) предупреждает! Как известно, основными причинами совершения бытовых преступлений является разлад и разногласия в семьях, куда добавляется злоупотребление спиртными напитками. Это приводит к ссорам и скандалам, и родственники в порыве гнева и в состоянии алкогольного опьянения могут нанести друг другу серьезные увечья, которые могут привести к непоправимым последствиям.

Сотрудники полиции призывают граждан, подвергшихся бытовому насилию на необходимость привлечения виновных к ответственности, чтобы избежать в дальнейшем серьезных неисправимых последствий.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют