bookmark
14:28 09.01.2017

Рождественская елка для детей Строительного округа

РИГ SAKHAPRESS.RU Состоялась благотворительная Рождественская елка для детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающими на территории Строительного округа.

В связи с тем, что 2017 год объявлен на территории ГО «город Якутск» Года добра, Общественная организация «Совет по социальной поддержке населения Строительного округа» (председатель Николай Сизых), совместно с Детским развлекательным центром «Happy Land» (директор Александр Хэ), организовали благотворительную Рождественскую елку для детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающими на территории Строительного округа.

Списки приглашенных детей были сформированы председателем Комитета многодетных семей Строительного округа Дмитриевой С.Л. и председателем Первичной организации инвалидов Строительного округа» Фисенко В.В.

Детский праздник прошел в дружной атмосфере, ребята с интересом играли на различных детских игровых автоматах, также смогли посетить интерактивный аттракцион 6D, где погрузились в виртуальную реальность.

По окончании Рождественской елки для детей и их родителей был организован праздничный стол.

Управление Строительного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют