bookmark
16:50 11.01.2017

Резидент Центра кластерного развития «Якутия»: "Мир матрасов"

РИГ SAKHAPRESS.RU Кластерная политика на территории Республики Саха (Якутия) осуществляется с 2013 года. Реализацией занимается Центр кластерного развития "Якутия".

Первым проектом центра стал кластер производителей мебели деревообработки и смежных отраслей, размещенный на территории бывшего имущественного комплекса АО "Сахамебель". Объединившись в кластер предприятия становятся более конкурентоспособными по сравнению с отдельно работающими компаниями и взаимодополняют друг друга.

«СК-Мебель» это соответствующий современным стандартам, активно прогрессирующее предприятие, которое имеет положительную репутацию и огромный опыт работы в сфере продаж мебелью.

Резидент Центра кластерного развития «Якутия» Магазин «Мир матрасов» предлагает широкий выбор беспружинных ортопедических матрасов по низким ценам! Качественные матрасы компании «DreamLine» обеспечат Вам здоровый сон, так как они разработаны с учетом медицинских рекомендаций, касающихся анатомических особенностей строения тела человека. В производстве используются только 100% экологически безопасные материалы.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют