bookmark
17:23 27.01.2017

В Центральном округе прошли отчеты общественных организаций

РИГ SAKHAPRESS.RU В течение января в управлении Центрального округа прошли отчеты общественных организаций: Совета ветеранов, Совета женщин, Совета отцов. Советы отчитались о проделанной работе за 2016 год, также вручили благодарственные письма активистам. Каждый совет внес свои предложения в план работ на 2017 год.

Совет женщин с этого года возглавила Татьяна Егорова. Татьяна Дмитриевна ранее состояла в составе совета, являлась ее активным и деятельным членом.

Совет отцов округа, который возглавляет Егор Жерготов, наряду с планом работ, поставил перед собой задачу по достойному проведению Дня Отца в Республике Саха (Якутия) и по подготовке к республиканским мероприятиям.

Совет ветеранов во главе с председателем Варварой Дмитриевой наметил обширный план работ на 2017 год.

Избран новый состав Совета молодежи округа. Председателем совета по общему голосованию выбрана Евдокия Евсеева, преподаватель МОБУ СОШ №26. В совет вошли молодые учителя, студенты Центрального округа.

Управление Центрального округа и ее общественные советы готовы присоединиться к мероприятиям Год экологии, Года молодежи, Года добра и внести свой личный вклад в развитие республики и столицы.

Управление Центрального округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют