bookmark
09:51 31.01.2017 2

Назван лучший экстрасенс Якутии

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутии завершился пятый сезон шоу "Экстрасенс Якутии". О своих впечатлениях об увиденном рассказывает корреспондент издания "Светский Якутск".

"На днях удалось побывать на пятом сезоне экстрасенсорного шоу "Экстрасенс Якутии". Проект по сути является аналогом популярного телешоу «Битва экстрасенсов» - те же задания, музыкальное сопровождение и вообще весь формат.

На юбилейный проект была приглашена финалистка 14-й Битвы экстрасенсов на ТНТ Екатерина Рыжикова, но по причине плохого самочувствия, «городская шаманка» отсутствовала.

В этом году за звание Лучшего экстрасенса Якутии боролись пять участников:

1. Егор Винокуров, 37 лет, заместитель директора ДДН им. А.Е. Кулаковского. Занимается биоэнергетикой 2 года, целитель, работает по фото. Член Конфедерации целителей России.

2. Маргарита Михайлова, 56 лет, пенсионерка. В прошлом году прошла курсы по экстрасенсорике, ясновидению и целительству у Елены Золотаревой. Дар по отцовской линии.

3. Татьяна Андросова, 38 лет, домохозяйка. Так же прошла курсы у Елены Золотаревой. Практикует очищение ауры, защиту от негативного воздействия, чистку помещений, заряд амулетов и оберегов.

4. Анжелика Васильева, 45 лет, работает в проектном отделе компании «Ростелеком». Целитель, психотерапевт, ведет женские тренинги по космоэнергии и парапсихологии, гадает на Таро. Дар получила по роду, практикует с 2007 года.

5. Надежда Мохова (Габо), 41 год, врач офтальмолог. Узнала о своем даре два года назад благодаря Николь Кузнецовой и в прошлом году прошла обучение у Елены Золотаревой по развитию экстрасенсорных способностей, ясновидению и целительству. С детства видит вещие сны. Гадает на картах Оракул.

По сравнению с прошлыми годами, количество желающих заметно уменьшилось. Помнится в прошлом году в кастинге участвовал даже певец Николай Донской.

Что касается членов жюри, то они в этом году стали более солиднее, это - экстрасенс и ясновидящий Максим Дуранов, народный целитель, председатель якутского отделения Конфедерации целителей России Юлия Николаева, директор Дома «Арчы» Валентина Бочонина, редактор газеты «Жизнь Якутска» Юрий Городецкий , победительница 4 сезона «Экстрасенс Якутии» Валерия Моржова и собственно сам создатель проекта Иван Чирков

Всего испытаний было три, на которое каждому участнику отводилось ровно 5 минут.

На первом, организаторы выборочно отобрали из зала пять абсолютно незнакомых участникам людей. На этом испытании отличился Егор Винокуров, описав молодого человека довольно подробно. Ну, например, откуда он мог знать, что парень воспитывался без отца и что у него были серьезные проблемы с ногой. Так же хорошо себя показала Татьяна Андросова, угадав, что у женщины были операции на сердце, то что у нее два сына и имя на букву А (Арина). А о военном прошлом одной из испытуемых все подробно рассказала Надежда Мохова.

На втором испытании надо было угадать кому из семи представленных женщин принадлежит вещь. Это испытание прошли все, кроме Маргариты Михайловой. Егор Винокуров сразу вручил сумочку ее хозяйке, Татьяна Андросова справилась с браслетом на второй минуте, Анжелика Васильева замешкалась, но буквально на последней секунде отдала зеркальце ее владелице, тоже самое было и с Надеждой Моховой с булавкой.

Третье испытание «Человек в маске». Участники по очереди должны были подробно рассказать о жизни человека в непроницаемой маске и со спрятанными руками. На этом этапе все участники говорили довольно пространно, по типу – проблемы со здоровьем, плохая судьба, сильная воля и т.д., что в итоге оказалось правдой. За маской скрывалась больная СПИДом, потерявшая ребенка женщина. В итоге она отметила Егора Винокурова и Надежду Мохову, как более правдиво описавших ее судьбу и проблемы со здоровьем.

И под занавес, победительницей была названа Надежда Мохова (Габо), именно ей достался кубок победителя 5 сезона «Экстрасенсов Якутии». Поздравляем!

Подытожу, мне, как человеку довольно скептически относящемуся к такого рода вещам, было довольно интересно наблюдать за всем этим магическим действом. И в некоторых моментах, как говорится, я не верил своим ушам и глазам. Честно скажу, меня больше удивили Егор Винокуров и Татьяна Андросова, именно им я бы вручил свою пальму первенства. Но, являясь человеком «приземленным», отдаю дань уважения выбору компетентного жюри.

Проект однозначно понравился! Благодарю организаторов и желаю им достойно и более масштабно провести уже шестой сезон «Экстрасенс Якутии». Удачи!

@sveysky_yakutsk

Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Лия
16:56 23.04.23

Замечательная гадалка, экстрасенс это Ольга Александровна. Которая действительно оказывает помощь людям. Не сомневаетесь. Звоните!

0
Марина Андреевна123
22:19 06.05.23

Пока знаю только одного надежного экстрасенса, знакома с ней лично. Возможно кому-то потребуется ее помощь, можете смело обращаться. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята Ирина ее зовут.

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют