bookmark
10:32 09.02.2017

История из жизни: как я пытался познакомиться с девушкой

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU пришло письмо от молодого человека Михаила, живущего в Якутске. Вот что он пишет:

"Мне 24 года, обычный парень, работаю в бюджетной организации. Три года назад я увидел на улице девушку необычайной красоты. Обычно я легок на знакомство, могу сразу подойти попросить номер телефона, но тут как будто впал в ступор.

Как оказалось, она по этой улице всегда проходила примерно в 8-45, и возвращалась после шести. Я уже нафантазировал, как я на ней женюсь, какие у нас будут дети, и хотел, чтобы история нашего знакомства была супер романтичной. Я придумал, как мне тогда казалось, идеальный план: якобы двое моих друзей пьяны, пристают к ней, а тут я появляюсь, весь такой смелый и решительный. Мы пять раз отрепетировали, благо есть на ее пути отрезок, на котором народу практически нет.

И вот, после шести мои друзья встали на этом пустыре, и начали громко разговаривать. Я прятался за будкой. Она появилась. Друзья сразу пошли к ней, недвусмысленно размахивая руками и истерично смеясь. Дальше произошло нечто, что не вписывалось в наш план.

Когда один из моих друзей хотел взять девушку за руку, он внезапно задергался и упал. Девушка молниеносно подлетела ко второму, и он тоже упал. Как оказалось позже, у нее при себе был мощный электрошокер. Пока друзья корчились на земле, она вызвала полицию, и моих друзей увезли в отдел полиции. Естественно, я сразу убежал. Друзей кое-как вызволили из отдела полиции, те заплатили отступные, чтобы она не писала на них заявление о нападении. Я с этими парнями больше не дружу, точнее, они не хотят со мной общаться.

Несмотря на этот досадный случай, я не мог забыть эту девушку. Она все время мне снилась. И вот как-то днем я ехал по проспекту Ленина и увидел ее за рулем машины. Недолго думая, я подрезал ее и намеренно стукнулся. Я подумал, что мы типа сначала поругаемся, потом помиримся и поженимся. Но тут тоже вышла загвоздка. У нее был пассажир, который сильно стукнулся от удара и разбил себе лоб. Это был ее младший брат. Я даже не подозревал, что моя мечта может материться, как отпетый сапожник. В общем, я оказался виноват. Моя страховая компания выплатила ей за ремонт, потом она подала на меня в суд за причинение среднего вреда здоровью, и отсудила почти 200 тысяч рублей. У меня пока денег нет, поэтому этот долг еще висит надо мной.

Потом я решил, что больше нельзя скрываться, подкараулил ее возле работы и во всем признался. Она опять вызвала полицию, и написала заявление, что я пытаюсь ей мстить за тот долг и прочее и прочее. В общем, мне сейчас нельзя к ней приближаться на расстояние менее 100 метров. Она обещала меня посадить на долгие годы, если я нарушу это условие.

Ночами не сплю, вспоминаю ее лицо, глаза, и мучаюсь от неразделенной любви. Надеюсь, она прочитает и поймет, кто это писал. А долг я потихоньку выплачу".

Михаил,

Якутск

P.S. Присылайте свои письма на электронный адрес sakhapress@mail.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют