bookmark
14:51 17.02.2017

1 отдел полиции отчитался перед жителями Автодорожного округа

РИГ SAKHAPRESS.RU 15 февраля в актовом зале Управления Автодорожного округа состоялся отчет участковых уполномоченных 1 отдела полиции МУ МВД «Якутское» перед населением.

Помимо жителей округа в мероприятии приняли участие работники управляющих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории округа, а также председатели СОТов.

С приветственным словом выступили начальник Управления Автодорожного округа Владислав Созонов и старший участковый уполномоченный 1 ОП МУ МВД «Якутское» Артем Антипин.

В ходе основного доклада сотрудники полиции рассказали о показателях оперативно-служебной деятельности отдела в целом. Затем присутствие смогли задать им ряд актуальных вопросов, в том числе касающихся охраны общественного порядка и профилактической работы.

В основном, граждан интересовала работа уполномоченных участковых и их график работы на участках. Людей также волновало то, что зачастую заявителям не предоставляются ответы на обращения. Кроме того, прозвучала просьба об организации приема граждан участковыми в Управлении Автодорожного округа, поскольку людям пожилого возраста сложно добраться до 1 отдела полиции.

Что касается представителей управляющих организаций, всех объединила тема совместных рейдов с участковыми по жилому фонду в части выявления неустановленных граждан и ранее судимых лиц. Как оказалось, большинство бытовых правонарушений исходит из данной проблемы.

В ходе диалога ни один житель не остался без внимания. Со стороны участковых уполномоченных было заверено, что полиция в дальнейшем будет тесно сотрудничать с гражданами и принимать во внимание все их проблемы.

Управление Автодорожного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют