bookmark
09:22 23.02.2017

Поздравление главы города Якутска Айсена Николаева с Днем защитника Отечества

В этот день от имени всех горожан хочу выразить слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и тыла, жителям столицы, кто служил и служит в рядах Российской армии, участникам боевых действий, сотрудникам правоохранительных органов и силовых ведомств, молодым людям призывного возраста, кто только готовится отдать долг Родине.

Быть представителем сильного пола – огромная ответственность, возложенная на нас с самого рождения, мы призваны защищать и беречь свой род, быть опорой и поддержкой семьи. Наш суровый северный край воспитывает настоящих патриотов, готовых к любым трудностям и испытаниям. Но вместе с физической силой мы должны взращивать в себе и силу духовную, стойкость, выдержку, мудрость и терпение. И не забывать, что сострадание и добро также являются важным стержнем личности человека.

Дорогие друзья! Уверен, что нынешнее поколение якутян - защитников Родины достойно продолжит традиции наших отцов, дедов и прадедов. В этот замечательный день искренне желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, долгих лет жизни, надежного тыла, мира и согласия!

Пусть над землей всегда простирается мирное и чистое небо! С праздником!

С уважением,

Глава ГО «Город Якутск» Айсен Николаев

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют