bookmark
17:54 02.03.2017

Год добра: в Сайсарском округе многодетные семьи угостили шашлыками

РИГ SAKHAPRESS.RU 2 марта в Управлении Сайсарского округа состоялась благотворительная акция, в рамках которой молодые предприниматели, представляющие Службу доставки шашлыков «Hot Grill», подарили многодетным семьям свою продукцию - вкусные и сытные наборы шашлыков.

«2017 год объявлен в Якутске Годом добра. В нашем округе запланировано много различных мероприятий. Очень рады, что предприниматели вручили сегодня 15 наборов шашлыков многодетным семьям и школьникам - активистам и олимпиадникам», - говорит начальник Управления Сайсарского округа Максим Сыромятников.

«Наша компания начала работать недавно. Доставляем свою продукцию по всему городу. К нам обратилась Управа Сайсарского округа и мы с радостью поддержали их инициативу. Очень рады, что деятельность началась в таком активном темпе. В дальнейшем хотим участвовать во многих благотворительных акциях», - говорит молодой предприниматель Михаил Тотонов.

«Было очень неожиданно получить такой вкусный подарок, дети довольны. Никогда не обращались в управу. В первый раз пришла, живем самостоятельно, в помощи не нуждаемся, дети активисты, постоянно участвуют в конкурсах и олимпиадах», - представляется мама четырех детей Вера Якушева.

После того, как довольные дети и родители разошлись, предприниматели вместе с начальником Управления Сайсарского округа поехали развозить еще пять наборов, которые вручили трем участникам ВОВ и двум многодетным семьям.

Одним из первых организаторы акции побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, председателя городского Совета ветеранов Михаила Дмитриевича Попова, который очень обрадовался неожиданному визиту.

«Спасибо вам большое, жаль, что чай попить не остались», - улыбается Михаил Дмитриевич. Между делом, он попросил начальника управления помочь с вывозом снега. Максим Сыромятников сразу согласился. В эти выходные снег во дворе Михаила Дмитриевича Попова обязательно вывезут.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют