bookmark
15:13 07.03.2017

Поздравление председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Международным женским днем

РИГ SAKHAPRESS.RU Дорогие якутянки!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично разрешите поздравить вас с самым светлым весенним праздником – Международным женским днем!

Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаем дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру.

Вы умеете быть твердыми и решительными, но при этом остаетесь обаятельными и нежными. Ваша материнская любовь и забота обладают огромной созидательной силой, помогая преодолевать трудности, даруя веру в себя.

Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и искренним обаянием, энергией и трудолюбием.

Позвольте в этот день выразить вам благодарность за доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир уютным и гармоничным. От души желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

Председатель Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Николай ДЕГТЯРЕВ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют