bookmark
14:47 09.03.2017

Смотрите признанный «Музыкальный Якутск»

РИГ SAKHAPRESS.RU Телепередача «Музыкальный Якутск» с его автором и ведущим Владимиром Индигирским, за профессиональное осмысление сегодняшней реалии якутской музыкальной журналистики, за авторскую позицию в освещении культурной жизни столицы и республики, за активную пропаганду творческих людей в области культуры и искусства – была награждена званием лауреата общественной премии «Признание» в номинации «Лучшая просветительская деятельность в сфере культуры и искусства» за 2016 год .

Такой престижной наградой была оценена работа известного обозревателя республики - за его плодотворную, единственно музыкально-познавательную телепередачу на русском языке, которая адресована и доступна всем любителям музыки.

Сегодня, в четверг, 9 марта 2017 года, по многочисленным просьбам телезрителей, программа «Музыкальный Якутск» повторит разговор с оперным певцом, заслуженным артистом Якутии - Григорием Петровым, которая выйдет в эфир в 17 часов 15 минут.

Следующий выпуск передачи - это пристальный взгляд Индигирского на важные культурные события республики, которая поможет телезрителям заново воскресить незабываемые встречи с любимыми артистами и узнать неожиданный яркий факт, подзабытый в потоке современной жизни. Итак, обзор культурных новостей от Владимира Индигирского вас ждёт сегодня, в 17 часов 55 минут. Напоминаем, что передачи «Музыкальный Якутск» выходят в эфир только на канале «Звезда».

От себя добавим, что совсем недавно Владимир Индигирский получил музыкальную премию конкурса якутской эстрадной песни «Этигэн хомус- 2017» «За вклад в развитие якутской песни», а им возглавляемый концертный детский хор ДШИ№2 удостоился звания лауреата 2 степени в региональном конкурсе детских хоров центра проекта «Музыка для всех».

Поздравляем!

На фото: автор проекта и ведущий Владимир Индигирский; заслуженный артист РС(Я) Григорий Петров

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют