bookmark
10:33 22.03.2017

Центр «Мои Документы» приглашает на юридическую акцию

Только 21 марта в офисах центра «Мои Документы» в Республике Саха (Якутия) все желающие заявители смогут получить бесплатную и платную юридическую помощь в рамках акции «День юридической помощи», посвященной Международному дню клиента.

Сообщаем, что личный прием заявителей по вопросам правового характера, за исключением вопросов, связанных с предпринимательством и уголовным правом, по талонам «живой» очереди с 08:00 до 18:00 будет проходить в офисах г. Якутск и Нерюнгри.

Жители п. Тикси, г. Мирный, г. Удачный п. Усть-Нера, г. Среднеколымск, п. Хандыга, п. Мохсоголлох и п. Жатай смогут получить электронное консультирование в офисах своих населенных пунктов. Во всех остальных офисах центра консультацию можно будет получить с помощью селекторной связи.

Кроме того, в этот день для заявителей, ранее получавших платные юридические услуги, будет организован бесплатный прием.

Подробнее о перечне необходимых документов и условиях предоставления государственных услуг Вы можете узнать на нашем сайте или позвонив в Региональный центр телефонного обслуживания по т.: 8-800-100-2216

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют