bookmark
18:29 16.03.2017

Сбербанк провел день открытых дверей для ведущих предприятий Якутии

РИГ SAKHAPRESS.RU 15 марта в Якутске на площадке медиа-центра «Сахамедиа» Сбербанк провел день открытых дверей для руководителей и собственников ведущих предприятий Республики Саха (Якутия). На мероприятии присутствовали в том числе крупные компании-недропользователи.

Перед участниками выступили специалисты и аналитики Сбербанка из Москвы и Иркутска с обзорами о тенденциях развития экономики и отрасли недропользования, а также презентациями лизинговых и банковских продуктов, актуальных для промышленного бизнеса.

- Мы активно работаем в направлении расширения сотрудничества с жизнеобеспечивающими предприятиями Республики, - отметил управляющий Якутским отделением Сбербанка Алексей Зезюлин. – Наше успешное сотрудничество с правительством по обеспечению «северного завоза» доказывает, что для Сбербанка важна поддержка региона в решении вопросов жизнедеятельности территории. Партнерство с крупным и средним бизнесом – еще один наш приоритет. При этом сегодня мы готовы работать с предприятиями Якутии по индивидуальным пакетным предложениям.

Встреча прошла в позитивном ключе. Руководители компаний принимали активное участие в обсуждении вопросов, открыто говорили о проблемах, трудностях и важных аспектах, связанных с их деятельностью.

- Безусловно, радует, что собственники крупных градообразующих компаний откликнулись на наше приглашение, и диалог состоялся, - прокомментировал председатель Байкальского банка Сбербанка Анатолий Песенников, который участвовал в мероприятии в рамках рабочего визита в Якутск. - Уверен, что этот доверительный разговор станет новым этапом сотрудничества Сбербанка с предприятиями Якутии.

Пресс-центр Якутского отделения Сбербанка

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют