bookmark
21:02 18.03.2017

Егор Борисов: «Крымская весна» олицетворяет могущество страны и ее перспективное будущее

РИГ SAKHAPRESS.RU Торжественный митинг, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией, состоялся в Якутске 18 марта. В своем выступлении глава республики Егор Борисов подчеркнул, что присоединение полуострова является важным фактором для понимания могущества страны и ее перспектив.

Митинг, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией, прошел на Комсомольской площади столицы. Как сообщают организаторы, в мероприятии приняло участие более 2000 человек.

«Крымская весна» — это историческое событие для современной России. Оно дало нам возможность понять, насколько велика наша страна. 25 лет назад, когда менялся исторический уклад жизни россиян, мы потеряли свои рубежи в мировой экономике и политике. Однако, сегодня благодаря президенту России Владимиру Путину мы видим, что с нашей страной считается весь западный мир», — сказал глава республики Егор Борисов.

По его словам, благодаря эффективной политике руководства страны, российской народ сохраняет свое единство и положительный настрой: «Мы видим, что российский народ един и осознает свои перспективы. Мы чувствуем восхищение перед своим народом, своей страной и самое главное, что мы понимаем политику нашего президента. Только в единстве российский народ сможет развиваться и завоевывать мировой авторитет».

«Республика в этом году отмечает 385 лет вхождения в состав Российского государства. И мы понимаем, что могущество нашей страны играет большую роль для нашего развития. Якутяне, как и российский народ, понимают, насколько важно поддерживать это единство», — отметил Ил Дархан и поздравил всех якутян с праздником.

Торжественная программа включила музыкальный номер Николая Попова «Родина», выступления ансамбля «Сандал» с песней «Малиновка», ансамбля «Ямские бубенцы» с их ярким и заводным репертуаром, а также других творческих коллективов, сообщает ysia.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют