bookmark
09:06 20.03.2017

Юлия Самойлова ответила на угрозы Украины

РИГ SAKHAPRESS.RU На Украине уже заявили, что вопросом занимается СБУ.

Представительница России на "Евровидении" Юлия Самойлова прокомментировала угрозы украинских властей не пустить ее на конкурс. Девушка назвала их смешными. Напомним, скандал разгорелся из-за того, что певица выступала в Крыму, сообщает pravda.ru.

"Это всё как-то смешно, и я не понимаю, с чего такой переполох… Не знаю, мне как-то это всё странно", — рассказала певица в интервью телепрограмме "Вести в субботу".

Напомним, ранее организаторы "Евровидения" заявили, что участие в конкурсе российской певицы Юлии Самойловой находится исключительно в компетенции украинских властей. К слову, на Украине уже заявили, что вопросом занимается СБУ. В ведомстве якобы "внимательно изучают обстоятельства", по которым Юлии могут запретить въезд. Иначе говоря, ищут предлог.

В Европейском вещательном также союзе прокомментировали возможность направления другого участника от России на "Евровидение-2017", если украинские спецслужбы не пустят в страну Юлию Самойлову. В ЕВС отметили, что имеют с киевскими властями "хороший диалог", а также "полностью понимают и уважают законы Украины".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют