bookmark
12:52 20.03.2017

Хабаровчанин избил до смерти старика, застав с ним свою любовницу

Мужчина признан виновным в причинении своему 75-летнему знакомому жестоких побоев, от которых тот вскоре скончался. Мотивом для расправы была ревность.

--Следствием и судом установлено, что осужденный 10 августа 2016 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к своему 75-летнему знакомому, который проживал в квартире один. Хозяин жилья дверь не открыл, тогда злоумышленник сломал замок, - рассказала официальный представитель следственного управления СКР по краю Светлана Беляцкая.

Проникнув в дом, гость сразу понял, почему ему не открыли двери. Он застал пожилого хозяина жилища в момент интимной близости. А партнершей старика была 37-летняя сожительница этого мужчины, что пришел в гости к пожилому ловеласу.

Рогоносец напал на любовника-пенсионера, жестоко его избил, а затем покинул квартиру. Женщина вызвала скорую помощь для потерпевшего, он был доставлен в больницу, где спустя несколько дней скончался от полученных травм, сообщает province.ru.

--Ранее этот 45-летний мужчина был судим за изнасилование. Из мест лишения свободы освободился в феврале 2016 года, - отметила Светлана Беляцкая.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют