bookmark
09:58 21.03.2017

Скрыть преступление у нее не получилось

РИГ SAKHAPRESS.RU В Нижегородской области женщина убила новорожденного младенца. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент.

В четверг, 16 марта, в городе Бор Нижегородской области случилось жуткое происшествие: 30-летняя местная жительница Людмила Кравцова (фамилия изменена) зверски убила своего новорожденного младенца, которого родила в домашних условиях, не прибегая к помощи врачей. Однако у нижегородки не получилось оставить преступление незамеченным, потому что она едва не погибла сама и была вынуждена обратиться к медикам. Местный житель Евгений Зайцев, невольно узнавший о жестоком убийстве, поделился подробностями с нашим журналистом.

- Моя подруга живет в соседнем доме от женщины, убившей младенца, она-то мне и рассказала об ужасных событиях. Людмила Кравцова была на последнем месяце беременности и решила родить самостоятельно дома, а потом избавиться от ребенка. По словам моей подруги, женщина отрезала младенцу голову, а после у нее открылось послеродовое кровотечение и ей пришлось обратиться к врачам. Самое страшное, что в больницу она пришла с отрубленной головой ребенка. Насколько я знаю, она не совсем адекватная и у нее есть второй ребенок - ему сейчас около двух лет, а вот мужа нет. Все, кто ее знает, характеризуют Людмилу не с лучшей стороны. Она практически ни с кем не общается, потому что ее все стараются избегать, - поделился Евгений.

Правоохранители уже подтвердили информацию о трагедии.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют