bookmark
10:52 21.03.2017

В Якутске «Ростелеком» объявляет «Время подарков»

РИГ SAKHAPRESS.RU «Ростелеком – Розничные сети» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») в Якутии подключился к федеральной акции «Время подарков». Акция действует в центрах продаж и обслуживания компании в городах Якутск и Нерюнгри.

За подключение услуг «Ростелекома», покупку страховых продуктов, антивирусов, смартфонов или пополнение лицевого счета мобильных операторов (более установленной минимальной суммы) клиент получает наклейку. Наклейки обмениваются на подарки:

- за 3 наклейки можно получить персональный фотокалендарь;

- за 6 наклеек – термокружку или устройство для селфи на выбор;

- за 9 наклеек – переносное зарядное устройство или термокружку с подогревом от прикуривателя;

- за 12 наклеек – беспроводную колонку или фитнес-браслет.

«Каждый из нас любит получать подарки. Поэтому мы решили не ограничиваться праздниками и дарить подарки вне календарных дат. Участвуя в акции «Время подарков», которая продлится до середины мая, наши клиенты получают не только приятные, но и полезные подарки», - говорит Екатерина Верхотурова, директор по работе с массовым сегментом филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком».

Более подробно с правилами акции «Время подарков» можно ознакомиться на сайте компании «Ростелеком» и в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», которые находятся в городе Якутске по адресам: улица Курашова, 22 и улица Каландаришвили, 36; в городе Нерюнгри на улице Ленина, 3.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют