bookmark
11:10 21.03.2017

Депутат Рады заявил, что на Западе готовятся к распаду России

Об этом Джемилев рассказал украинскому изданию «Обозреватель» без указания источника, который сообщил ему данную информацию.

«Не знаю, насколько это правдиво, но слышал, что на Западе даже готовят отряды «командос» на экстренный случай, чтобы взять под контроль ядерные объекты. И команды по оказанию гуманитарной помощи в случае угрозы потока беженцев. Там готовятся ко всему на всякий случай», – ответил Джемилев на вопрос о возможности распада РФ.

Также Джемилев заявил, что крах России является неизбежным и провел параллель с распадом Советского Союза, сообщает РИА ФедералПресс.

«У российского руководства есть 3 серьезных рычага. Первый – это мощная пропаганда. Она гораздо эффективнее, чем даже при Советском Союзе, – одурманивающая, наступательная, наглая. Второй – очень покорный народ, абсолютно не похожий на украинский. В-третьих, мощнейший карательный аппарат. Впрочем, все эти «козыри» были и у советской власти, но она рухнула. То же произойдет и с нынешним режимом РФ», – заявил депутат Верховной Рады.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют