bookmark
12:28 21.03.2017

Уникальные товары для жителей Якутии в магазине "Технологии выживания"

РИГ SAKHAPRESS.RU В магазине «Технологии выживания» представлен широкий ряд уникальных товаров, подобранных специально для выживания в экстремальных и природно-климатических условиях Якутии.

Весь ассортимент, представленный в магазине, от российских производителей, что говорит о хорошем качестве и долговечности товара. Теплоплавающие костюмы - это хит продаж, которые шьют по заказу самого магазина. Они подразделяются на летние, демисезонные и зимние.

Костюм состоит из куртки и комбинезона, имеются очень удобные карманы, наружные и внутренние, есть карман для сотового телефона и термоса. Ткань не впитывает воду, не пропускает влагу, наружный материал мембранный, внутри искусственный каучук, который не дает человеку тонуть и мерзнуть.

Зимние костюмы можно носить до –60 градусов.

Помимо костюмов, Вы также можете приобрести оружейные чехлы 2 в 1, так как их можно использовать еще и в качестве матрасов, кэнчи с флисом, солнечные батареи разных размеров, которые не боятся мороза и заряжаются не только от солнца, но и от дневного света, оборудования электроэнергии «Таежное электричество», различные канистры и многое другое.

Адрес магазина: г. Якутск, ТРК «Азия», ул. Чернышевского 74/8, 1 этаж
тел.: +7 (4112) 40-55-13
инстаграм: @survivetech

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют