bookmark
13:58 21.03.2017

Водитель Намского РЭС ЦЭС Семен Захаров –активный участник зимних автогонок

РИГ SAKHAPRESS.RU Водитель Намского района электрических сетей ЦЭС ПАО «Якутскэнерго» Семен Захаров является участником зимних автогонок на автомашинах класса УАЗ в Намском, Усть-Алданском и Мегино-Кангаласском улусах.

Опытный водитель с многолетним стажем, Заслуженный работник автомобильного транспорта Республики Саха (Якутия), в будние дни он – водитель оперативно-выездной бригады, а в выходные – автогонщик, активный участник и многократный призер зимних гонок без правил на УАЗах. В минувшие выходные вместе с сыном Эргисом он соревновался в автогонках «УАЗ Экстрим», организованных намским автоклубом «УАЗ Экстрим» при поддержке администраций Намского улуса и Ленского наслега.

«Для меня зимние автогонки – это ни с чем не сравнимое удовольствие. В этот раз, к сожалению, по итогам соревнований наш экипаж показал средний результат. Но колоссальный заряд энергии и вдохновения, который испытываешь за рулем во время экстремальных гонок, того стоит», - поделился водитель Семен Захаров.

В открытых соревнованиях приняли участие 35 экипажей из Намского, Усть-Алданского, Мегино-Кангаласского, Таттинского, Чурапчинского, Нюрбинского, Хангаласского улусов и г. Якутска. Участники состязались в маневренности, скорости, преодолении снежных препятствий и ориентировании. Отдельным этапом «СуперЭкстрим» прошли гонки памяти намского ветерана-водителя Сергея Балаганского.

Намские энергетики поддерживают увлечение своего коллеги, и пришли поболеть за него на соревнованиях. Во время подготовки к гонкам помогли купить необходимые запчасти, а после соревнований вручили спецприз от Намского РЭСа – сертификат в охотничий магазин.

Сезон зимних автогонок продолжается, и семейная команда Захаровых планирует испытать удачу на ближайших соревнованиях. Пожелаем им успеха и ровной дороги!

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют