bookmark
16:26 21.03.2017

Выяснилось, кто станет новой ведущей "Дома-2"

"Ольге Бузовой нашли замену", — разрываются от инсайдов форумы скандальной телестройки. Которую неделю в пабликах, посвящённых новостям "Дома-2," обсуждают приход новой ведущей — бывшей воспитанницы проекта Виктории Бони. Слухи о возвращении девушки не нашли подтверждения, однако ряды ведущих действительно пополнятся в ближайшее время.

Как удалось выяснить life.ru, ведущей, которая присоединится к Ольге Бузовой, Ксении Бородиной и Владу Кадони, стала певица Ольга Орлова. Первый выпуск с дебютанткой "Дома-2" уже отснят и выйдет в эфир в грядущий уик-энд. Пока артистка не работает самостоятельно: дебютную программу Орлова вела со своей тёзкой и подругой Ольгой Бузовой.

К слову, не так давно Ольга Орлова уже была замечена на съёмочной площадке в качестве гостьи. Певица исполняла перед участниками "Дома-2" песню Максима Фадеева, посвящённую памяти Жанны Фриске. В разговоре с Лайфом Ольга Орлова поделилась впечатлениями о новом амплуа.

— На роль ведущей меня пригласили продюсеры "Дома-2". Мы пока записали только один выпуск, мне сложно ещё судить, но мне точно понравилось, — поделилась с Лайфом Ольга Орлова, — Ребята не были удивлены моему приходу, они, наверное, подготовлены уже ко всему. Конечно, я знала, что такое "Дом-2", но теперь буду смотреть его ежедневно. Я пока не понимаю, как это всё будет строиться на площадке, но хочу сказать большое спасибо Ольге Бузовой за то, что не дала мне почувствовать себя лишней. Она меня всячески поддерживала, отчего мне было очень комфортно сниматься.

Генеральный продюсер телепроекта Алексей Михайловский также подтвердил ввод новой ведущей, заверив, что певица лишь пополнит, но никак не заменит старый состав.

— Мы не исключаем возможность того, что Ольга Орлова может стать ведущей на одной из площадок шоу "Дом-2". Ольга Бузова и Ксения Бородина остаются ведущими проекта.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют