bookmark
19:32 22.03.2017

Платежи за тепло и свет – без комиссии!

Потребители-физлица могут вносить без комиссии платежи за коммунальные услуги, поставляемые «Якутскэнерго», через кассы, банкоматы «Сбербанка», мобильное приложение Сбербанк-онлайн, интернет сервис Сбербанк-онлайн, «Автоплатеж» и другие.

– Появление возможности беспроцентной оплаты с использованием сервисов банка-партнера – это еще один шаг в реализации политики клиентоориентированности энергокомпании, – отмечает Наталья Корягина, директор Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго». – Сегодня мы предлагаем разные способы внесения платежей с тем, чтобы потребители могли выбрать удобный для себя вариант.

Напомним, оплатить услуги, поставляемые «Якутскэнерго», можно как наличным, так и безналичным способом. Платежи без комиссии принимаются, в частности, в кассах Энергосбыта, через сайт «Якутскэнерго», в том числе и личный кабинет, и т.д. Подробная информация о способах и вариантах оплаты размещена на сайте «Якутскэнерго», в рубрике «Частным лицам/ Как оплатить»: http://yakutskenergo.ru/privat_pers/how_to_pay/.

С вопросами об оплате можно обратиться и в контакт-центр Энергосбыта: 8-800-100-22-05, (4112) 498-498.

Вносите платежи вовремя и наиболее удобным для вас способом!

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют