bookmark
20:15 23.03.2017

Мать Максаковой об убийстве Вороненкова: И слава богу, а что с ним ещё делать?

РИГ SAKHAPRESS.RU Информацию о смерти бывшего депутата Дениса Вороненкова подтвердил глава полиции Киева.

Мать Марии Максаковой прокомментировала информацию об убийстве мужа её дочери экс-депутата ГД Дениса Вороненкова, сообщает life.ru.

— Ну и слава тебе господи, а что с ним ещё делать? Слава господи, что в конце концов человек, который так подличал, убили, — сказала Людмила Максакова.

В Киеве убит экс-депутат Госдумы Вороненков

Во время стрельбы в центре Киева был убит бывший депутат Госдумы России Денис Вороненков, заявил начальник полиции столицы Украины Андрей Крищенко.

По данным украинских СМИ, в четверг неизвестные расстреляли в районе отеля Премьер-палаца несколько мужчин, предположительно бизнесменов. Стрелявшего, которого ранил охранник Вороненкова, задержали, его личность устанавливается. Полиция разыскивает возможных соучастников преступления.

В полиции Киева считают, что убийство россиянина могло быть заказным. Следователи рассматривают только одну версию — причастность "российских спецслужб".

​Бывший депутат Госдумы Илья Пономарев, с 2015 года живущий на Украине, утверждает, что стрельба произошла, когда Вороненков направлялся на встречу с ним.

Против Дениса Вороненкова в России заведено уголовное дело о мошенничестве. Его обвиняли в организации рейдерского захвата здания в цене Москвы стоимостью пять миллионов долларов. В конце прошлого года бывший парламентарий уехал на Украину и принял гражданство этой страны. В России Вороненкова объявили в международный розыск, сообщает ria.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют