bookmark
13:58 24.03.2017

Отец облил бензином жену и заживо сжег 4-летнего сына

РИГ SAKHAPRESS.RU До того момента, пока глава семейства не пришел в себя и не рассказал о том, что натворил, следователи и пожарные предполагали, что причиной пожара стала детская шалость.

Стали известны страшные подробности пожара, произошедшего 19 марта в поселке Горный Аргаяшского района Челябинской области, где было найдено тело 4-летнего ребенка, сообщает province.ru. Оказалось, что возгорание – дело рук 30-летнего хозяина жилища, который в ссоре с 36-летней женой не пожалел даже ребенка.

23 марта старший помощник руководителя Следственного Управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков сообщил, семья – супруги с маленьким сыном снимали в поселке старый дом. С соседями не общались.

В тот день, 19 марта, вся семья находилась дома. Отец с матерью стали скандалить. Что послужило причиной для ссоры, следователи не раскрывают, ограничиваясь формулировкой «на бытовой почве».

В порыве ярости глава семейства схватил канистру с бензином, облил им жену, потом - себя и поджег. Горючее попало на находившиеся в доме вещи, которые вспыхнули вместе с людьми.

Супруги в шоковом состоянии выскочили на улицу и сумели потушить себя, а вот о сыне, видимо, забыли. 4-летний мальчуган остался, словно заложник, в горящем доме. Выбежать на улицу не догадался и фактически сгорел заживо.

Его обгоревшее тельце спасатели нашли, только когда полностью потушили дом.

Обоих супругов увезли в районную больницу, где врачи спасли им жизни.

До того момента, пока глава семейства не пришел в себя и не рассказал о том, что натворил, следователи и пожарные предполагали, что причиной пожара стала детская шалость.

Отцу предъявлено обвинение в убийстве и покушении на убийство. Его взяли под стражу. Расследование дела продолжается.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют