bookmark
14:38 24.03.2017

В центре «Мои Документы» пройдет день открытых дверей налоговой службы

Время работы налоговых инспекторов в центре «Мои Документы» эти дни будет: в пятницу, 14 апреля, с 9.00 до 20.00, в субботу, 15 апреля, с 10.00 до 15.00.

Акция проводится для повышения налоговой грамотности граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций на доходы физических лиц.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен представить декларацию о доходах и в какие сроки, ответят на вопросы, проинформируют об электронных сервисах ФНС России.

В настоящее время, граждане начали больше внимания уделять необходимости подачи декларации о доходах и уплаты законно установленных налогов.

Уважаемые заявители, приглашаем вас присоединиться к Всероссийской акции вместе с центром «Мои Документы».

Также напоминаем, что до 1 апреля 2017 года заявление о предоставлении льготы по имущественным налогам можно подать в офисах центра «Мои документы» по г. Якутску.

Обращаем ваше внимание, что для получения налоговых льгот налогоплательщик должен предоставить в налоговый орган:

• заявление о предоставлении льготы, форма заявления предоставляется специалистом центра «Мои Документы»

• документ, подтверждающий льготу (справка МСЭ, пенсионное удостоверение и т.д.).

Как сообщалось ранее, с 9 марта 2017 года в офисах центра «Мои Документы» г.Якутск начался прием заявлений о предоставлении льготы некоторым категориям граждан по имущественному налогу.

Заявления принимаются от граждан, зарегистрированных по месту жительства на территории г. Якутска, пригородов и по Намскому району. Для подачи заявления, гражданину необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий льготу, а также номер своего ИНН.

По налогу на имущество физических лиц освобождаются:

• инвалиды I и II групп инвалидности;

• инвалиды с детства;

• пенсионеры.

Подробнее о перечне необходимых документов и условиях предоставления государственных услуг Вы можете узнать на нашем сайте или позвонив в Региональный центр телефонного обслуживания по т.: 8-800-100-2216.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют