bookmark
09:17 27.03.2017

Смертельное ДТП: На трассе "Лена" погибли два человека

На 238 километре федеральной автодороги «Лена» произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Весело проведя время в Нерюнгри (Республика Саха (Якутия), компания молодых людей направилась домой на автомобиле «Тойота-Сусид», управлял которым водитель С., 1969 года рождения.

Не задумываясь ни о чем, с большой скоростью, подвергая опасности жизнь и здоровье троих пассажиров, мужчина мчался по дороге. Не выбрав безопасную скорость движения, на затяжном повороте в начале подъема, водитель не справился с управлением автомобиля, допустил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, после чего совершил движение по обочине с последующим опрокидыванием транспортного средства в кювет. Оказавшись в лесном массиве, автомобиль несколько раз перевернулся и совершил опрокидывание на деревья, находящиеся в кювете.

В результате ДТП водитель и пассажир, находившийся на переднем сидении, получили травмы, не совместимые с жизнью и скончались на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи. Двое пассажиров, находившиеся на заднем сидении автомобиля, получили травмы различной степени тяжести, с которыми были доставлены и госпитализированы в хирургическое отделение Тындинской больницы.

ГИБДД МОМВД России «Тындинский»:

-- Эта трагедия могла не случиться, если бы водитель не пренебрегал Правилами дорожного движения. Их следует соблюдать не из-за того, что могут оштрафовать «злые ГАИшники», а для безопасности, сохранения здоровья и жизни вас самих и ваших родных и близких людей, которые от вашей халатности, лености или невежества могут лишиться самого дорогого — жизни!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют